Итоги российского вертолетостроения за прошлый 2016 год

Итоги российского вертолетостроения за прошлый 2016 год, можно сказать, «многообещающие». За прошедший год вертолетные предприятия РФ построили 208 воздушных судов. Авиастроительный холдинг «Вертолёты России» сохранил объем производства на уровне позапрошлого года. В целом результаты отрасли по стране не плохие. Вертолетный завод в Казани за год построил и поставил заказчикам примерно 70 единиц воздушного транспорта. Основная доля – это вертолеты легендарного семейства «Ми-8/17». На КВЗ в последние 2 года можно отметить явный спад производства, его несколько лет назад предприятие за год собирало более 100 ВС (Итоги по объему производства КВЗ с…

Read More

Преимущества деловой авиации

Преимущества деловой авиации Для предпринимателей зачастую ключевое значение имеет скорость доставки к месту встречи с контрагентом. Рейсовое сообщение не всегда соответствует высоким требованиям клиентов-бизнесменов из-за невозможности скорректировать время и место назначения. Аренда самолета в собственное распоряжения в такой ситуации является лучшим решением. Регулярное авиасообщение прежде всего нуждается в соответствующей инфраструктуре. В случае с легкими 5-6 местными самолетами бизнес-класса она имеет меньшее значение. Малые самолеты не требуют ни продолжительных взлетно-посадочных полос, ни дополнительного аэродромного оборудования. Считается, что в Европе существует около пятисот традиционных аэропортов и более двух тысяч малых аэродромов доступных…

Read More

Вертолётные чартерные перелёты

Для получения более подробной информации об аренде вертолетов звоните. Вертолёты отлично подходят по полётов на короткие расстояния или туда, где нет аэропорта. Вертолёт также подойдёт для коротких экскурсионных полётов над городами и природными ландшафтами. CofranceSARL также предлагает вертолётные чартерные перелёты от аккредитованных операторов. Многие наши клиенты заказыват вертолёт для перелёта из аэропорта на горнолыжый курорт, в отель, к месту проведения мероприятия или на спортивный страдион. Бизнес авиация

Read More

Вертолётный чартер

В КАКИХ СЛУЧАЯХ АРЕНДОВАТЬ ВЕРТОЛЁТ Ниже приведены некоторые примеры использования вертолётного чартера по работе или на отдыхе: Перелёты между аэропортами Корпоративные развлекательные мероприятия Командировки Частные вертолётные перелёты Спортивные мероприятия Экскурсионные полёты над городом Развлекательные полёты на вертолёте. Аэро- и фотосъёмка Перелёты в пятизвездочные отели. Перелеты на лыжные курорты Свадебные полеты Доставка грузов Скорая медицинская помощь в чрезвычайных ситуациях / медицинская эвакуация по воздуху в чрезвычайных ситуациях Съемка местности АРЕНДА ВЕРТОЛЁТА PrivateFly работает с сотнями вертолётных компаний по всему миру и может предложить вам лучшую цену по запрошенному маршруту. Чтобы узнать…

Read More

Вертолетный тур — Лондонский Олимпийский парк

Завораживающие виды на Олимпийский парк в Стретфорде Другие достопримечательности Центрального Лондона, включая плац-парад конной гвардии и Гайд-парк Вертолетный тур включает следующее: Информация о стоимости для групп другого размера предоставляется по запросу. ЗАКАЗАТЬ ВЕРТОЛЕТНЫЙ ТУР НАД ЛОНДОНСКИМ ОЛИМПИЙСКИМ ПАРКОМ   Комментарии гида Восхитительные виды на Итон-Дорни, канал для гребли   Варианты вылета: Редхилл, RAF Нортхолт, Элстри, вертолетная площадка в Баттерси и Биггин Хилл. Забронируйте прямо сейчас, от 370 евро с человека (при условии набора группы из трех человек). Зрелищные Олимпийские и Паралимпийские Игры 2012 в Лондоне уже позади, вы можете возродить…

Read More